На очередном заседании административной комиссии Балашовского района были рассмотрены четыре дела о правонарушениях, предусмотренных Законом Саратовской области. К ответственности привлечены собственники и владельцы земельных участков по статье 8.2, части 17 за непринятие мер по содержанию прилегающей территории, а именно — невыполнение покоса травы вокруг домов.
Нарушение правил благоустройства влечёт за собой следующие санкции:
Для граждан: предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 000 рублей.
Для должностных лиц: предупреждение или штраф от 1 000 до 2 000 рублей.
Для юридических лиц: предупреждение или штраф от 2 000 до 5 000 рублей.

Косить надо около дома,а то оштрафуют на 1000р.
Новый флэшмоб 🤘
То есть, вы хотите сказать, что на территории закреплённой за «МУП Благоустройство и озеленение» покос травы выполнен? Или это другое? Олег Флешмобыч, какие же вы смешные. Вы и ваши подчинённые.
Речь о штрафах идёт в отношении владельцев частных домов? А УК все дворы покосили и МУП "БиО" тоже???